Мечта болельщицы сбылась: девочку Марину из детского дома познакомили с командой «Динамо-Барнаул»

26 апреля 2012, 19:28, ИА Амител

Сегодня,  26 апреля, перед самым завершением благотворительного проекта "Исполнение желаний", осуществилась мечта тринадцатилетней Марины из детского дома. Так как девочка увлекается футболом и болеет за "Динамо-Барнаул", для нее организовали встречу с футболистами этой команды. Марина смогла понаблюдать разминку спортсменов, которая проходила прямо на футбольном поле, немного последить за игрой футболистов и даже пообщаться с некоторыми из них.

Несмотря на то, что девочка немного стеснялась, она задавала вопросы спортсменам, смеялась и шутила вместе с ними. Во время тренировки к ней прилетел мяч, который Марина, не задумываясь, пнула в поле. Как говорит девочка, сама она играет редко, ей больше нравится наблюдать. У Марины есть младший брат, и теперь она будет советовать ему всерьез заниматься футболом.

Любимых футболистов у Марины нет, она с восторгом смотрела на каждого. А когда спортсмены, разминаясь, делали различные упражнения, она переживала, что им больно. А узнав, что у одного из футболистов сегодня День рождения, она захотела его поздравить. На память о встрече Марине вручили фирменный шарф с надписью "Динамо", который ей очень понравился. "Ни у кого из моих знакомых такого нет",  – гордо говорит девочка.

Исполниться детской мечте Марины помогли сотрудники радиостанции "Авторадио". После встречи с футболистами они пригласили девочку к себе в студию, где вручили ей памятные подарки.
+++

Осуществление мечты Марины стало завершающим в рамках благотворительного проекта "Исполнение желаний". Что было организовано для других детей, участники проекта расскажут на итоговом мероприятии, которое состоится завтра, 27 апреля в 11.00 часов в издательском холдинге "Прожектор", расположенном по адресу Ленина, 93б (3 этаж).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров