Смотр художественной самодеятельности коллективов Индустриального района проведут сегодня в Барнауле

27 апреля 2012, 11:14, ИА Амител

Сегодня, 27 апреля, в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка", расположенном в Барнауле на ул.Энтузиастов, 10а, в 14.00 часов пройдёт смотр художественной самодеятельности коллективов района "Славу району пою", приуроченный ко Дню Победы и 75-летию Алтайского края, - сообщает пресс-центр городской администрации.
В празднике талантов примут участие более 70 конкурсантов. Это представители творческих коллективов учреждений культуры и образования, общественных организаций. Среди них вокальные ансамбли пенсионеров "Надежда" и "Криница", ансамбль русской песни "Рябинушка", хореографический ансамбль "Ладушки" и др. Совет женщин Индустриального района примет участие в выставке декоративно-прикладного творчества. Женщины представят около 100 работ: вязаные вещи, вышитые картины, сувениры из бисера, работы, выполненные в лоскутной технике и многое другое. Сюрпризом для участников смотра станет возможность бесплатного посещения барнаульского зоопарка.
Победители смотра будут награждены дипломами и подарками, получат возможность принять участие в фестивале солдатской песни "Душа поет", который состоится 9 мая 2012 года в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка".
Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту и администрация парка развлечений и отдыха "Лесная сказка".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров