Видеоконференцию по охране труда проведут сегодня на Алтае

28 апреля 2012, 09:16, ИА Амител

Сегодня, 28 апреля, во Всемирный день охраны труда в Алтайском крае состоится расширенное заседание краевой рабочей группы по охране труда и безопасности производства, которое проведет заместитель губернатора Даниил Бессарабов, - сообщает сайт крайадминистрации.

Заседание краевой рабочей группы, одно из главных мероприятий месячника по охране труда, пройдет в режиме краевой видеоконференции.

Выступление начальника УТЗН Алтайского края Игоря Бушмина будет посвящено охране труда как одному из факторов социальной ответственности работодателей в Алтайском крае.

Опытом создания эффективных и безопасных рабочих мест, социально ответственного поведения на рынке труда поделятся представители крупнейшей торговой сети ООО "Новэкс" – генеральный директор Елена Филипчук и директор региональной сети компании Елена Дубовицкая.

Участники расширенного заседания также обсудят ход аттестации рабочих мест и проведение периодических медосмотров в организациях торговли. Об этом проинформируют руководитель Гострудинспекции Виктор Панин, представители Главного краевого управления по здравоохранению и фармацевтической деятельности Ирина Бахарева и Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Лариса Зубова. Руководитель регионального фонда соцстраха Татьяна Петрова расскажет об организации работы по улучшению условий и охраны труда за счет средств обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Расширенное заседание состоится в 11 часов в конференц-зале учебного центра УТЗН Алтайского края по адресу: ул. Горького, 42а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров