Радио «Европа Плюс» (104,9 FM) разыгрывает билеты на фантастический экшн «Мстители»

28 апреля 2012, 09:44, ИА Амител

Радио "Европа Плюс" (104,9 FM) разыгрывает билеты на фантастический экшн "Мстители". В российский прокат блокбастер выходит 3 мая при поддержке "Европы Плюс".

Барнаульские слушатели "Европы плюс" могут выиграть билеты на долгожданный фильм. С 28 апреля по 2 мая (кроме 1 мая) в программе "On line" "Европы Плюс" с 16.00 до 17.00 пройдет игра, победители которой получат билеты в кинотеатр.

Картина являются продолжением эпических приключений, берущих начало в картинах "Железный человек", "Невероятный Халк", "Железный человек 2", "Тор" и "Первый мститель". Впервые в истории кинематографа самые могучие супергерои объединяются в уникальную команду.

Кстати, в середине апреля состоялась московская премьера "Мстителей", на которую прибыли его создатели: актеры Роберт Дауни-младший (Железный человек), Крис Хэмсворт (Тор), Джереми Реннер (Соколиный глаз), Марк Руффало (Халк), Том Хиддлстон (Локи) и очаровательная Скарлетт Йохансон (Черная Вдова), а также продюсеры Кевин Фейги и Джереми Лэтчем.

Ведущие утреннего и воскресного шоу на Европе Плюс - "Бригада У" и "Все говорят" встретились со Скарлетт Йоханссон, Робертом Дауни младшим, Крисом Хэмсвортом и Томом Хиддлстоном.

+++

Слушайте радиостанцию №1 в России на волне 104,9 FM и выигрывайте призы под приятную музыку!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров