Иракли Пирцхалава стал героем скандала, связанного с аморальным поведением на дороге

28 апреля 2012, 10:43, ИА Амител

Полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта в Подмосковье, в ходе которого, по утверждению очевидца, певец Ираклий Пирцхалава спровоцировал ДТП и напал на водителя иномарки с битой в руках.

Очевидец рассказал РИА Новости, что ДТП произошло на трассе Москва-Рига в Красногорском районе в четверг около 18:30 мск. "Машина Audi, за рулем которой находился Пирцхалава, начала перестраиваться и зацепила Renault Logan. После этого Пирцхалава выскочил из своей машины, подошел к водителю Renault", - сказал собеседник агентства.

"Он начал требовать предъявить ему документы, просил отдать деньги за повреждения на машине, стал кричать, что ему некогда и он опаздывает на концерт. Потом он достал из машины биту, ударил водителя, разбил стекло его машины и уехал до приезда полиции", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на место ДТП приехала вызванная бригада "скорой" и госпитализировала 55-летнего водителя иномарки с подозрением на переломы. "Это все происходило на наших глазах... Мы были удивлены таким поведением певца", - добавил он.

Представитель управления ГИБДД по Московской области РИА Новости подтвердил сам факт дорожного инцидента, не приводя подробностей.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил агентству в пятницу, что по факту инцидента проводится проверка. "Водитель Renault получил серьезные повреждения, у него зафиксированы побои", - подтвердил он.

"Полиция пытается связаться с Пирцхалавой, чтобы он дал разъяснения", - сказал источник.

Менеджер Пирцхалавы в беседе с РИА Новости в пятницу заявил, что "пока не готов комментировать это происшествие".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров