Магазин ”Мария-Ра” открылся в селе Быстрый Исток

28 апреля 2012, 11:17, ИА Амител

Магазин ”Мария-Ра” открылся 28 апреля в селе Быстрый Исток: для первых покупателей в этот день устроили настоящий праздник:  их, как дорогих гостей, встречали веселые клоуны и вручали шарики, а за любую покупку в этот день каждый мог получить подарок от компании ”Мария-Ра”.

Но самым главным подарком для сельчан стал магазин. Широкий ассортимент товаров,  разливное пиво, всегда вежливое обслуживание и низкие цены, все это ежедневно ожидает покупателей нового магазина “Мария-Ра”, - говорится в пресс-релизе компании.

 В этот же день на спортивной площадке возле магазина состоялись районные соревнования по футболу.  Победителям были вручены фирменные сувениры и огромные торты “Мария-Ра”. Кроме того, спортивный инвентарь в подарок от Компании получили все школы района. В общей сложности детям было подарено 100 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

Магазин в  с. Быстрый Исток стал  395-м по счету магазином Торговой сети ”Мария-Ра”. В планах компании открыть аналогичные магазины во всех районных  центрах  Алтайского края, а так же Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров