«Сименс Финанс» инвестирует в развитие бизнеса

28 апреля 2012, 13:43, ИА Амител

С помощью лизингового финансирования компания "Импокар" увеличила ежемесячный оборот в 100 раз

  "Сименс Финанс" предлагает финансовые услуги предприятиям малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности. Сотрудничество "Сименс Финанс" и барнаульского "Импокара", специализирующегося на перевозке автомобилей для официальных дилеров Сибирского федерального округа, началось в июне 2010 года. За два года "Сименс Финанс" предоставила в лизинг "Импокару" 78 единиц тягачей и автовозов, что позволило транспортной компании увеличить свой ежемесячный оборот более, чем в 100 раз.

"Приобрести такое количество дорогостоящей техники за относительно небольшой период стало возможным только благодаря комплексному подходу компании "Сименс Финанс", которая оперативно разработала финансовое решение на приемлемый срок, с удобным графиком платежей, - рассказывает генеральный директор ООО "Импокар" Дмитрий Балобин, - Расширив собственный автопарк, мы значительно увеличили количество рейсов за автомобилями, удовлетворяя растущий спрос дилеров в регионе".

 "Сименс Финанс" предлагает множество вариантов решения задач клиента с учетом особенностей его бизнеса, - рассказывает заместитель директора представительства "Сименс Финанс" в Барнауле Евгений Лапшин, - За период нашего сотрудничества компания "Импокар", воспользовавшись экспресс-лизингом грузового транспорта, приобрела технику на сумму более 150 млн. руб. Преимущества программы экспресс-лизинга - сокращенный пакет документов и оперативный срок принятия решения (до 3 дней)".

Сейчас у "Сименс Финанс" в рамках экспресс-лизинга предприятия могут приобрести не только автомобильный и грузовой транспорт, но и полиграфическое оборудование, спецтехнику, а также медицинское  и промышленное оборудование "Сименс" или с комплектующими "Сименс".



Корпоративный офис  Siemens финансов в Барнауле

656038, г. Барнаул, ул. Кирова, 51 А, 4-й этаж

Тел.: (3852) 200-123

barnaul.ru.sfs@siemens.com

finance.siemens.ru
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров