Ветлицкая выступила против Парада Победы на Красной площади

28 апреля 2012, 15:10, ИА Амител

47-летняя певица Наталья Ветлицкая в очередной раз подняла в своем блоге острую тему. "Вот я думаю, зачем каждый год этот Парад проводить? Ведь из-за постоянных репетиций в городе - транспортный коллапс!" - возмутилась артистка, пишет Woman.ru.

Несмотря на то, что Наталья Ветлицкая сейчас редко выступает на сцене, она не теряет популярности. Все потому, что артистка активно ведет свой блог, где пишет заметки, как говорится, без цензуры. 

"Вот я думаю, зачем каждый год этот Парад проводить? - вопрошает Ветлицкая. - Может быть уже настало время, чтобы проводить парады на Красной площади с танками, ракетами и прочей железной красотой в юбилейные годы, раз в пять лет? Интересно смотреть на танчики в центре Москвы, конечно, но в городе-то из-за перекрытия главной улицы — транспортный коллапс. И не один раз он будет, а несколько. Столько, сколько будет репетиций. День Победы — великое дело, спору нет, но живем-то хуже всех участвовавших в войне стран, ветераны получают на праздник полотенца и пакеты с едой, а парады устраиваем до небес, с помпой, достойной, как мне кажется, лучшего применения. Может, как-то потише, поделикатнее? Праздник-то со слезами на глазах".

Комментируя эту заметку, читатели блога Ветлицкой разделились во мнениях. К примеру, интернет-пользователь под ником Inessa1911 согласилась с Натальей, написав: "Проводят они парад для себя, а потом забудут о ветеранах на год, до следующего парада. Лучше было бы оказывать ощутимую материальную помощь в течение года, а в этот день проводить небольшие концерты для ветеранов в каждом районе столицы". Блогер же V_markelov считает, что Ветлицкая неправа: "Ветеранам нужен Парад — это само собой. Но и нам он тоже необходим! Хотя бы для того, чтобы напомнить русскому народу, что он народ-победитель, чтобы у нас были силы менять действительность к лучшему, а не мириться с существующим", - утверждает он.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров