Эвелина Бледанс снялась полностью обнаженной за пару дней до родов

01 мая 2012, 09:34, ИА Амител

Интернет-ресурс Dni.ru сообщил о том, что популярная актриса Эвелина Бледанс, недавно во второй раз ставшая матерью, снялась Эвелина Бледанс совершенно обнаженной для популярного журнала. Примечательно, что заветным снимком поделился со своими многочисленными читателями актер и блогер Стас Садальский. В своем блоге артист опубликовал снимок и подписал его, что, мол, Эвелина Бледанс снялась обнаженной за пару дней до родов. Фотография получила мгновенную популярность.

На снимке Эвелина Бледанс изображает героиню картины художника Густава Климта под названием "Надежда I". Рыжеволосая беременная женщина стоит в профиль в полный рост, а на голове ее венок из полевых цветов. Руки будущая мать сложила на большом животе.

Сама Эвелина решила не молчать и рассказала, почему согласилась на столь откровенную съемку для журнала, находясь на девятом месяце беременности. "Многие считают меня весьма раскрепощенной Фото репродукции картины Густава Климта девушкой, но это моя первая откровенная съемка. Проходила она за несколько дней до родов. Опыта не было в принципе. Я ведь даже грудь ни разу не обнажала перед камерой", – рассказывает актриса.

Бледанс поведала: "На Западе принято фотографироваться "с животиком". К тому же на этом фото не я, а моя героиня – в рыжем парике. Скажу честно: когда я показала мужу, продюсеру Александру Семину, журнал, он испытал шок... Но ведь он сам разрешил мне пойти на этот эксперимент!"

Напомним, что моду на "беременные" фото ввела голливудская актриса Деми Мур, которая в далеких 90-х снялась обнаженной у известного фотографа Анни Лейбовиц. Традицию продолжили певицы Мэрайя Кэри и Бритни Спирс, актриса Джессика Симпсон.

Фото с сайта sadalskij.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров