ВДВшники в своей песне призвали ОМОН не разгонять митинги: "С народом ли русский ОМОН?"

02 мая 2012, 11:57, ИА Амител

Глава группы оппозиционно настроенных ветеранов ВДВ Михаил Вистицкий призвал ОМОН не разгонять митинги и обещал вести "каталог омоновцев" в специальной группе на Facebook. В конце обращения ветераны ВДВ исполняют новую песню "С кем ты, российский ОМОН?", пишет OpenSpace.ru.

Михаил Вистицкий, соорганизатор штаба "За честную власть", председатель комитета ветеранов ВДВ района Академический, в своем видеообращении на YouTube обращается к "братьям-омоновцам": "Рано или поздно воровская власть падет… и придется отвечать за то, что вы разгоняете людей, которые пришли заявить о своих конституционных правах".

По словам ветерана ВДВ, он собирается создать в социальной сети Facebook страницу "Вистицкий против ОМОНа", на которой будет размещать фотографии омоновцев, участвующих в незаконном разгоне демонстрантов, создавая своего рода "черный список".

Вистицкий предлагает омоновцам "прислушаться и понять, что мы никакие не госдеповцы,… а такие же ребята с соседней улицы". В конце обращения ВДВшники исполняют песню с рефреном: "С народом ли русский ОМОН?".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров