Последствия сильного урагана ликвидируют в Московской области

02 мая 2012, 12:31, ИА Амител

Сегодня, 2 мая, в Москве и Московской области ликвидируют последствия сильного урагана. Шквалистым ветром накануне повалило рекламные щиты и деревья. Есть данные о троих пострадавших, передает "Россия 24".

Ранее сообщалось, что ураган, в частности, сорвал в столице часть кровли с общежития строительного университета, повреждено около 100 кв. м.

В Подмосковье из-за непогоды несколько районов остались без электричества. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы.

"Были отключены около 300 трансформаторных подстанций", - сообщил в эфире телеканала директор по связям с общественностью МОЭСК Виталий Струговец.

По его словам, "без электричества остались в основном небольшие населенные пункты и садовые товарищества, социально значимых и жизненно важных объектов в них нет".

Последствия урагана ликвидируют более 180 бригад энергетиков. В Коломенском районе подача электричества полностью восстановлена, в остальных районах основные работы планировалось завершить до 6:00 мск.

Фото с сайта "Вестей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров