Во время танцевального конкурса застрелен посетитель одного из баров Северодвинска

02 мая 2012, 15:18, ИА Амител

В Северодвинске ночью 1 мая в одном из баров выстрелом из травматического пистолета был смертельно ранен 45- летний местный житель.

Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, среди посетителей бара проводился танцевальный конкурс, в котором принимали участие две девушки и мужчина. Во  время танца у последнего из кармана одежды выпал травматический пистолет, который подняла 25-летняя участница конкурса и случайно нажала на курок. В результате выстрела у мужчины была повреждена артерия, что вызвало большую кровопотерю. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, он скончался в городской больнице.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров