Альфа-Банк и Росбанк объединили сеть банкоматов

02 мая 2012, 16:19, ИА Амител

Сегодня, 2 мая, стало известно о том, что в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве Альфа-Банк и Росбанк объявили об объединении сетей банкоматов, сообщает газета ВЗГЛЯД со ссылкой на пресс-службу банков.

"Объединенная сеть включает более 5 тыс. 500 устройств в 539 населенных пунктах, и планируется, что она будет постоянно расти. Со 2 мая 2012 года клиенты Альфа-Банка и Росбанка получили возможность использовать банкоматы обоих банков для снятия наличных денег на одинаковых условиях: без уплаты дополнительной комиссии за снятие средств в стороннем банке. Также с отменой указанной комиссии для клиентов Альфа-Банка и Росбанка отменяются и лимиты на снятие наличных в банкоматах в рамках данного объединения", - говорится в сообщении банков.

"Особенно оценят объединение клиенты Альфа-Банка на Дальнем Востоке, в Красноярском крае, Республике Бурятия, Астраханской  и Томской областях, где широко представлена банкоматная сеть Росбанка", -  сообщили в пресс-службе.

"С учетом предыдущих объединений сетей, общее количество банкоматов, в которых клиенты Альфа-Банка смогут снимать деньги без дополнительных комиссий, составит более 10 тыс. 300 банкоматов в 744 населенных пунктах. Клиентам Росбанка, с учетом банкоматов партнеров, будут доступны уже более 16 тыс. устройств в 1 тыс.700 населенных пунктах, в которых они смогут проводить операции по тарифам своего банка", - говорится в сообщении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров