Барнаулец Алексей Вашурин завоевал кубок России по бодибилдингу

02 мая 2012, 17:04, ИА Амител

Алексей Вашурин (в центре) На Кубке России по бодибилдингу и фитнесу, который проходил с 27 по 30 апреля в Ставрополе, дважды поднялся на первую ступень пьедестала почета барнаулец Алексей Вашурин. Он представляет клуб "Динамит" и тренируется под началом Дениса Петриченко. Как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по физической культуре и спорту, Алексей занял первое место в категории "классический бодибилдинг" среди спортсменов с ростом до 175 сантиметров, а также выиграл абсолютное первенство.

Второе место в категории "мужской бодибилдинг" среди спортсменов до 80 кг занял занял Александр Рябинин из барнаульского зала "Клод" (тренер Денис Капустин) и пятое в классическом бодибилдинге свыше 180 см – Никита Михалёев (барнаульский клуб "Сафари", тренер Эдуард Леер).

Серебряный призер чемпионата мира по классическому бодибилдингу  и весеннего  "Арнольд фестиваля" в США Александр Барбашин в Кубке России не участвовал.  Он активно готовится к осеннему сезону. В планах барнаульского спортсмена чемпионат России в Казани, европейский турнир "Арнольд фестиваль" в Мадриде и чемпионат мира по классическому бодибилдингу в Софии.

Иллюстративное фото с сайта http://www.altaisport.ru/news/5897/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров