Лучшую «Бизнес-Маму» впервые выберут на Алтае

03 мая 2012, 10:24, ИА Амител

Сегодня, 3 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре проведут первый в Алтайском крае конкурс "Бизнес-Мама: как совместить семью и свое дело!".

Организаторами конкурса выступили Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства "Мамочки22" и сайт http://www.mamochki22.ru/. Конкурс, приуроченный к Дню российского предпринимательства, пройдет 26 мая. Конкурс проводится для оказания содействия женщинам в личном развитии и достижении целей.

Конкурсантки и гости мероприятия смогут принять участие в интерактивном бизнес-форуме. У желающих будет возможность задать интересующие  вопросы по бизнесу специалистам в этой области, познакомиться с новыми бизнес-идеями.

Участие в  конкурсе, по словам организаторов, хорошая возможность приобрести новые деловые знакомства, создать доверительное отношение к своей организации, а также получить незабываемые эмоции и подарки. Так, "Бизнес-Маме", занявшей 1 место, организаторы обещают сайт-визитку или корпоративную фотосъемку (на выбор), рекламный баннер на сайте организатора и другие призы.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая по почте admin@mamochki22.ru. Подробности – на сайте http://www.mamochki22.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров