Знаменитый сыр Алтайского края станет подарком ветеранам Великой Отечественной войны в Москве

04 мая 2012, 09:36, ИА Амител

Крупнейшее сыроваренное предприятие Алтайского края – группа компаний "Киприно" подготовила свою продукцию для проведения вечера, посвященного празднованию Дня Победы, почетными гостями которого станут ветераны Великой Отечественной Войны. Об этом сегодня, 4 мая, сообщили ИА "Амител" в Управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

Мероприятие состоится в Московском Театре на Таганке, художественным руководителем которого является наш земляк Валерий Сергеевич Золотухин. Защитникам Родины, сражавшимся на фронтах и трудившимся в тылу, будет посвящен спектакль "Владимир Высоцкий". Поздравит с праздником гостей и руководитель театра, Народный артист Российской Федерации Валерий Золотухин. В заключении пройдет неформальное общение и вручение подарков ветеранам и участникам войны.

Алтайские сыры были выбраны не случайно организаторами для подарков к 9 мая. Твердый сыр невозможно приготовить из обычного молока. На всей территории России, только в нашем регионе существуют уникальные условия, позволяющие получать так называемое сыропригодное молоко, из которого в дальнейшем вырабатывают данный вид сыров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров