На месте взрывов в Махачкале обнаружены фрагменты мужского и женского тел

04 мая 2012, 11:27, ИА Амител

Сегодня, 4 мая, правоохранительные органы Махачкалы сообщили о том, что в ходе осмотра места двойного теракта были обнаружены несколько фрагментов мужского и женского тел, которые могли, как считают эксперты, указывать на то, что это останки от террористов-смертников, - передает ИА "Интерфакс".

"Кроме тел, погибших на месте взрыва двух автомобилей, обнаружены мужская голень со стопой, а также фрагменты женского тела, которые могут указывать на то, что они могли принадлежать террористам-смертникам", - сказал собеседник агентства.

По последним данным, жертвами двойного теракта у поста полиции в Махачкале стали 13 человек, более 120 пострадали, - уточняет источник в правоохранительных органах.

"13 погибших в результате теракта, из них трое сотрудников МЧС, семь - сотрудники МВД и один военнослужащий", - сказал источник.

По его словам, в результате взрывов 122 человека пострадало, из них 15 в настоящее время находится в особо тяжелом состоянии, у 67 человек состояние средней степени тяжести.

Как уже сообщало ИА "Амител", 3 мая в Кировском районе Махачкалы на посту ДПС при выезде из города в сторону Кизляра в 22 часа 25 минут произошел подрыв взрывного устройства, находившегося в автомобиле "Лада-Приора", который был остановлен для проверки. В результате взрыва на посту и прилегающей территории возник пожар. Через несколько минут к месту происшествия прибыли службы быстрого реагирования.

Во время работы спасателей раздался второй взрыв.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров