В ночных клубах Барнаула подготовили вечеринки ко Дню Победы

04 мая 2012, 11:50, ИА Амител

Клубный уик-энд откроют сегодня в клубе "Зеркало" вечеринкой "Мы из будущего" с группой Владимира Кислова, - сообщает НГС.НОВОСТИ. В субботу гостей будут ждать на "Оранжевой вечеринке", которую посвятят финалу чемпионата по баскетболу. А в воскресенье здесь пройдет Night of residents, где можно будет получить в подарок диск с миксами от резидентов.

Звуки танцевальной музыки не смолкнут в "Зеркале" и во вторник. В преддверии Дня Победы здесь устроят вечеринку "В бой идут одни старики". Специальныегости: DJ Ritm (Nsk), DJ Dead (Nsk), Mike Technic (Nsk), DJ Romashka (Moscow) и DJ Pop-Off (Moscow). А в среду празднуем "День Победы" с резидентами.

В клубе Pistols в субботу вечеринка для любителей Дикого Запада. На Wild Wild West ждут шерифов, ковбоев, индейцев и роковых красавиц. Весь вечер здесь звучат музыкальные треки от группы "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. В воскресенье всех ждут на "Минуту славы".

Kabak Pistols приглашает желающих принять участие в конкурсной программе и продемонстрировать свои таланты. Затянувшиеся выходные продолжит сказочная вечеринка "В тридевятом царстве, в тридесятом государстве", а День Победы отпразднуют здесь вместе с резидентами уже во вторник.

В Che Guevara 5 и 6 мая устроят торжественный концерт, посвященный Дню Победы. На сцене фронтовой оркестр "ПапаКарлаМаркса". По окончанию — танцы для всех от DJ Мятного, под треки которого можно будет веселиться все майские праздники.

В ночном клубе "Чердак" с сегодняшнего дня и по 9 мая будут ждать на вечеринке "Богатырская сила". За пультом DJ Glotov и DJ Action, боевые подруги topless go-go "Высота".

В Chaplin Club c 6 по 8 мая будет проходить трехдневный фестиваль Spring dance. В программе треки от DJ D.Key и Mr Ayupoff. МС Artem Egorov, денсподдержка Street life, Chaplin go-go.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров