Сборная России в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею сегодня сыграет против сборной Латвии

05 мая 2012, 09:51, ИА Амител

Вчера в Швеции и Финляндии стартовал чемпионат мира по хоккею.

Сборная России в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею сегодня сыграет против сборной ЛатвииСборная России в своем стартовом матче на чемпионате мира по хоккею сегодня сыграет против сборной Латвии Для российских любителей этого вида спорта старт первенства планеты, впрочем, как бы остался в стороне. Дело в том, что для сборной России турнир стартует сегодня.

Свой первый матч подопечные Зинэтулы Билялетдинова проведут против сборной Латвии. Все матчи россиян на групповой стадии, к слову, пройдут в Швеции. Игра против прибалтийской команды начнется в 21:15 по барнаульскому времени. Прямая трансляция встречи запланирована на телеканале "Россия 2".

Напомним регламент турнира. Шестнадцать сборных разбиты на две группы, где проведут игры по круговой системе. В плей-офф выходят по четыре лучшие команды и, начиная с четвертьфиналов, по олимпийской системе разыгрывают титул чемпиона мира.

Сборная России попала в группу B, где ее соперниками станут сборные Латвии, Норвегии, Германии, Дании, Швеции, Чехии и Италии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров