Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский стали похожими друг на друга

05 мая 2012, 11:57, ИА Амител

супруги Считается, когда супруги долго живут вместе, они становятся похожи друг на друга, не только по характеру, но и внешне. Это в очередной раз доказали 38-летняя Юлия Высоцкая и 74-летний Андрей Кончаловский, которые с годами стали выглядеть как брат и сестра, пишет Woman.ru.

Чета Кончаловский-Высоцкая посетила премьеру фильма "Белый тигр", снятого режиссером Кареном Шахназаровым. Наблюдая за парой, все без исключения журналисты отметили, как Юлия и ее муж стали похожи друг на друга. "Может потому что оба были в очках?" - скажете вы. Возможно, но это только на первый взгляд. Общаясь с коллегами, супруги одинаково поджимали губы, щурились и даже смеялись, как двойники. Скорее всего, все это потому, что Юлия и Андрей Сергеевич уже почти 14 лет живут вместе, и как любые супруги перенимают привычки и мимику друг друга.

"Знаем, что стали похожи, - сказала как-то в интервью журналу Hello Юлия. - Когда люди долго друг с другом живут — это всегда так происходит. Даже собаки с хозяевами становятся похожи". Ее муж тогда уточнил: "А кто из нас собака, а кто хозяин?". На это Юлия скромно ответила: "Я — собака, ты — хозяин, тут у нас даже никаких вариантов нет".

Напомним, что Высоцкая младше Кончаловского на 36 лет. Но, как мы видим, с годами разница в возрасте у пары стала меньше бросаться в глаза. У супругов двое детей – дочь Мария и сын Пётр.

Иллюстративное фото с сайта eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров