Радиогруппе «FM-Продакшн» исполняется десять лет

05 мая 2012, 12:28, ИА Амител

Радиогруппа "FM-Продакшн" празднует свой десятилетний юбилей.  7 мая 2002 года, в День Радио, было решено объединить три ведущих радиостанции в Радиогруппу. Сегодня в холдинг  входят 9 радиостанций: "Европа Плюс", "Русское Радио", "Радио Шансон", "Эхо Москвы", "DFM", "Юмор FM", "Ретро FM", Радио "Комсомольская правда" и  Радио "МИР".

На сегодняшний день в Радиогруппе трудятся около 100 человек. С 2004 года компанией руководит Максим Соклаков.  Для всех радиостанций группы работает единая "Служба новостей FM-Продакшн".

Радиогруппа – это коллектив профессионалов. В "FM-Продакшн" уже много лет трудятся: программный директор Олег Новиков, директор отдела продаж Наталья Басина, звукорежиссеры Артем Старцев, Алексей Коваль, программный редактор Сергей Зубчук, любимые "голоса"  Артем Макота, Андрей Барышев. Список ветеранов можно продолжать очень долго. Растёт также список молодых и талантливых сотрудников: ведущие Юлия Орел, Дарья Першина, корреспондент Никита Иванников. Благодаря этой команде мы  можем наслаждаться радиоэфиром, выбирая любимую радиоволну. 

Администрация Алтайского края отметила талант и профессионализм сотрудников Радиогруппы. Сегодня, 5 мая, в гости к "FM-Продакшн" приехал начальник Управления Алтайского края по печати и информации Евгений Нечепуренко

Он поздравил компанию с юбилеем и вручил награды от краевой администрации. Светлана Власова награждена Почетной грамотой от Администрации Алтайского края, Татьяна Баймундузова  – Благодарственным письмом от Администрации Алтайского края, Наталья Новикова и Наталья Николенкова удостоены Почетной грамоты от Управления Алтайского края по печати и информации, а Наталье Тишиной вручили Благодарственное письмо от Управления Алтайского края по печати и информации.

Коллектив ИА "Амител" поздравляет коллег с заслуженными наградами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров