Дочь Натальи Водяновой пошла по стопам мамы

05 мая 2012, 13:43, ИА Амител

Нева Портман Дети моделей наступают на пятки своим мамам. Нева Портман — дочь Натальи Водяновой снялась в рекламе детских платьев, пишет Woman.ru.

Наталья Водянова родила дочку Неву в браке с лордом Джастином Порманом (у фотомодели также есть два сына от этого британца: Лукас и Виктор). Несмотря на юный возраст, девочке в марте исполнилось 6 лет, она далеко не новичок в модельном бизнесе. Маленькая мисс Портман уже несколько раз участвовала в рекламных фотосессиях вместе со своей звездной мамой.
модель с дочкой
Однако на этот раз девочка впервые предстала перед камерами одна. Малышка позирует в красном вязаном платье Caramel Baby and Child с букетом цветов в руках. Наряд сделан из чистого кашемира. 

На снимке Нева выглядит несколько печальной. Некоторые могут подумать, что это связанно с тем, что ребенок хочет играть, а не позировать на камеру. Но скорее всего причина в другом. Дело в том, что средства, полученные от продаж платьев, пойдут в благотворительный фонд Водяновой "Обнаженные сердца" и печальный вид девочки — это всего лишь образ, придуманный стилистами. Напомним, основной задачей фонда является создание детских игровых площадок. Помимо этого организация курирует открытие центров реабилитации для детей с болезнью Дауна.

К слову, сама Наталья начала карьеру модели в 16 лет.

Иллюстративное фото Vogue.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров