Елена Бережная рассказала о своих отношениях с Александром Домогаровым

05 мая 2012, 15:32, ИА Амител

Елена Бережная и Александр Домогаров 34-летняя олимпийская чемпионка по фигурному Елена Бережная катанию решила прервать молчание и ответить на многочисленные разговоры, связанные с ее романом с 48-летним актером Александром Домогаровым, пишет Woman.ru.

Впервые о романтических отношениях Александра Домогарова и Елены Бережной заговорили несколько недель назад.

Александр и Елена никак не реагировали на эти сплетни, таким образом еще больше их подогревая. Первой сдалась Бережная. "Никакого романа у нас с Сашей нет! - рассказала спортсменка в интервью журналу "7 дней". - Мы с Сашей давно знаем друг друга и дружим. Но не более того".

Напомним, что до этого Домогарову приписывали отношения с 27-летней Ларисой Черниковой. Сам актер в одном из недавних интервью признался, что был серьезно влюблен всего два раза в жизни, но все это уже позади. "Сейчас в отношениях с женщинами очень осторожен. Как у многих состоявшихся мужчин, есть комплекс, что любят не тебя, а твою популярность. Но я продолжаю верить, что встречу свою половинку, и она обязательно родит мне ребенка. Очень хочу дочку! Мне 48, отцу было 49, когда я появился на свет, так что все еще впереди!" - уверен актер. 

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров