Александра Карлина поблагодарили за выступление "Ларисы"

05 мая 2012, 15:43, ИА Амител

Барнаульская студия танца "Лариса" поразила индийскую публику блестящей хореографией. Об этом сообщает официальный сайт региона. Гастроли коллектива прошли в конце апреля на юге страны в городе Тривандрума (столица штата Керала). Местная публика не смогла сдержать восхищения, и через несколько дней посол РФ в Индийской Республике Александр Кадакин прислал благодарственное письмо губернатору Александру Карлину  за большой вклад в развитие прямых межрегиональных связей России и Индии.

Он также передал слова благодарности руководителю студии Ларисе Любивой и ее коллективу, который поразил зрителей блестящей хореографией, экспрессией и высочайшим исполнительским мастерством. "Гастроли, без сомнения, придадут дополнительный стимул развитию прямых гуманитарных и деловых связей Алтайского края с Южной Индией", - пишет посол.

Мероприятие состоялось в одном из престижных концертных залов Тривандрума, в числе зрителей были члены правительства штата, представители культурной и бизнес-элиты региона. Гастроли широко освещались в местной прессе и стали заметным событием в культурной жизни индийского региона. Добавим, что они были организованы Представительством Россотрудничества в Индии в рамках празднования 65-летия установления российско-индийских дипломатических отношений и 50-летия со дня учреждения Генерального консульства России в городе Ченнаи (штат Тамилнаду).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров