Дочь Анастасии Заворотнюк перевоплотилась в Мэрилин Монро

05 мая 2012, 16:28, ИА Амител

Анна Стрюкова 16-летняя Анна Стрюкова продолжает привлекать к себе внимание, публикуя в Интернете личные фотографии. На днях дочь Анастасии Заворотнюк выложила в микроблоге фотосессию, где она предстала в образе сексуальной Мэрилин Монро, пишет Woman.

Нешуточная борьба развернулась между детьми знаменитостей в погоне за популярностью. На днях дочь Ирины СалтыковойАлиса — презентовала свой дебютный клип и снялась в откровенной фотосессии. Следом за ней в микроблоге Анны Стрюковой (дочь Анастасии Заворотнюк) появились снимки, где она предстала в образе легендарной Мэрилин Монро. Напомним, что эффектная блондинка уже однажды немало удивила общественность, опубликовав в Twitter фото в нижнем белье.

"Скромность моё второе имя, но иногда я дьявол в юбке", - подписала один из снимков Анна. Ходят слухи, что мама девушки — Анастасия Заворотнюк — недовольна таким высоким вниманием прессы к своему чаду. Поговаривают, что актриса даже грозится лично удалить аккаунт Анны.

Напомним, что у 40-летней Заворотнюк двое детей от брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым: Анна и Майкл. Дочка звезды сериала "Моя прекрасная няня" в данный момент учится в частной школе в Англии. Девушка не раз говорила о том, что мечтает стать актрисой.

Фото: Twitter.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров