Основатель крупнейшей в России компании компьютерных игр встретился с IT руководителями Барнаула

07 мая 2012, 13:18, ИА Амител

В воскресенье 6 марта состоялась очередная встреча Барнаульского сообщества руководителей проектов. В этот в качестве гостя выступал Александр Лысковский – директор компании Alawar Entertainments из Новосибирска. На встрече с IT-руководителями города он рассказал о том, какие этапы проходит компания в процессе роста и описал основные качества, которыми должен на каждом из этапов обладать руководитель компании.

"Это большая удача, что мы смогли договориться с Александром выступить перед нами" - говорит Михаил Пайсон, технический директор в компании Perpetuum Software, один из основателей и идейный вдохновитель сообщества. - "Общение с людьми такого уровня всегда не только помогает что-то осознать и получить новую информацию, но и сильно воодушевляет,  повышает боевой дух, даёт уверенность в том, что ты можешь сделать гораздо больше"

Александр Лысковский – человек для Сибири уникальный.  Ещё будучи студентом-программистом, основал маленькую студию по производству компьютерных игр, которая со временем выросла в крупнейшего в России издателя и выпускает компьютерные игры, в которые  играют более 250 миллионов человек по всему миру.

Барнаульское сообщество руководителей проектов (http://www.pm-barnaul.info) , было основано в начале 2011 года представителями компаний Perpetuum Software, Энтерра, Alawar Stargaze и веб-студии "Сибирикс". Встречи проходят раз в месяц в форме семинаров, где докладчики делятся опытом эффективного управления IT-проектами и командами программистов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров