Житель Свердловской области изнасиловал свою 12-летнюю сестру

08 мая 2012, 10:59, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего неработающего жителя города Ревды, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней).

По данным следствия, 7 мая 2012 года в ночное время злоумышленник, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, в бане частного дома по улице Чусовская в городе Ревда, изнасиловал свою сводную 12-летнюю сестру. Этот факт обнаружила их родная мать, которая ночью этого дня пришла домой с работы. Не обнаружив свою дочь дома, она зашла в помещение бани и увидела, как её сын насилует свою сводную младшую сестру.

Следователем по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. С места происшествия изъяты бутылки из-под спиртного, потерпевшая направлена на судебное медицинское освидетельствование, назначен комплекс необходимых экспертиз. В отношении подозреваемого, задержанного в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров