В Алтайском крае определились победители конкурса «Дружная семейка»

10 мая 2012, 13:28, ИА Амител

Накануне, 9 мая, в Алтайском крае подвели итоги краевого конкурса "Дружная семейка", направленного на формирование позитивного отношения общества к замещающему устройству и пропаганду семейного устройства детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Конкурс организовали управление Алтайского края по образованию и делам молодежи и краевой центр "Семья плюс", - сообщает пресс-служба управления.

В конкурсе приняли участие 46 замещающих семей из 7 городов и 16 районов Алтайского края.

По результатам конкурса в номинации "Семейная фантазия" победила семья Мещеряковых Ларисы и Сергея (г. Барнаул). Призером II степени стала семья Тырышкиных Надежды и Андрея (Третьяковский район). III степени - семья Карасевых Натальи и Александра (ЗАТО Сибирский). Приз "Зрительская симпатия" получила семья Щербаковых Светланы и Романа (г. Бийск).

В номинации "Домашний кондитер" победителем оказалась семья Золотых Натальи и Сергея (г. Бийск). Призер II степени - семья Резвановых Нины и Николая (г. Заринск). Призерами III степени признаны: семьи Потылицыных Татьяны и Станислава Алексеевича (Угловский район) и Шумара Ларисы и Ильи (г. Заринск). Приз "Зрительская симпатия" получила семья Шатохиных Елены и Сергея (г. Камень-на-Оби).

Остальные участники конкурса получат дипломы и поощрительные призы.

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса, а также праздник "Я, ты, он, она – вместе дружная семья" состоится в День семьи, 15 мая в 13.00, в центре "Семья плюс" по адресу: пр. Ленина, д. 54а.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров