Администрация края намерена изучить жалобы бийских предпринимателей на необоснованные проверки со стороны налоговой службы.

08 октября 2003, 15:57, ИА Амител

Как уже сообщалось,

Общественный Совет предпринимателей при главе города Бийска обратился в Алтайский Союз предпринимателей и Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации края с просьбой принять меры в связи участившимися случаями необоснованных проверок со стороны налоговых органов в ходе акции "Честный бизнес".

На последнем совместном заседании Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации края и правления Алтайского Союза предпринимательства обращение бийских предпринимателей было рассмотрено.

Как сообщил первый заместитель главы администрации края Николай Чертов, принято решение вынести обсуждение данного вопроса на выездное заседание краевой комиссии по устранению административных барьеров в сфере предпринимательства, которое пройдет в ближайшее время в Бийске, и на месте разобраться в сложившейся ситуации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров