Брэд Питт будет рекламировать женский аромат Chanel №5

10 мая 2012, 16:18, ИА Амител

Брэд Питт стал новым лицом знаменитого женского аромата Chanel №5. Это первый случай в истории марки, когда представлять парфюм будет мужчина.

Как пишет http://www.glomu.ru/v_svete/20120510/70036687.html, ссылаясь на журнал People, съемки для рекламной кампании пройдут в Лондоне на этой неделе. За участие в продвижении аромата Брэд Питт получит солидный гонорар - по информации западных СМИ, речь идет о семизначной сумме. Новую рекламную кампанию своего парфюма дом Chanel презентует позже в этом году. Ранее с Chanel №5 сотрудничали только женщины, среди которых известные актрисы Николь Кидман, Одри Тоту, Ванесса Паради.

Аромат Chanel №5 был создан парфюмером Эрнестом Бо в 1921 году по просьбе легендарной Коко Шанель, которая и стала его первым лицом. Бо предложил кутюрье на выбор десять ароматов, из которых Шанель выбрала пятый - отсюда пошло название парфюма. Популярности аромату добавила Мэрилин Монро, которая в 1954 году во время интервью сказала, что во время сна на ней надето лишь "несколько капель Chanel №5".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров