Мужской вопрос

11 мая 2012, 09:05, ИА Амител

Быть всегда молодым, здоровым и преуспевающим - это ли не заветная мечта всех мужчин? К сожалению, бытует мнение, что следить за здоровьем - не "мужское дело". В наше время изменившаяся экология, гиподинамия и стрессы способствуют развитию андрологических болезней, поэтому, чем раньше прислушаться к своему организму, тем дольше возможно оставаться активным и здоровым!

Врач-уролог Андрей Владимирович Маюнов  советует каждому мужчине после 30 лет раз в год обязательно посещать уролога и андролога, а тем, кому старше 50 лет —  два раза в год. Если же из-за напряженного рабочего графика у Вас нет времени сходить на прием к врачу по месту жительства, то предлагаем совместить полезное с приятным – приехать на отдых в санаторий "Россия", расположенный на курорте Белокуриха, и уже здесь получить консультацию специалистов, пройти дополнительную диагностику и полноценное лечение всех выявленных проблем.

Медицинская база санатория "Россия" оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием. Мягкий климат курорта создает прекрасные условия для отдыха и лечения, а повышению активности способствует современная спортивно-оздоровительная база: профессиональный тренажерный зал, плавательный бассейн, зал лечебной физкультуры и спортивный зал. 

С целью профилактики "мужских" заболеваний в санатории "Россия" применяются препараты на основе продуктов пантового оленеводства. Одним из них является "Витапант" - средство для пантомагниевых ванн. Большой популярностью среди мужчин пользуется оздоровительная пантопаровая бочка (мини-сауна).

Медицинские исследования показали, процедуры с использованием пантов значительно стимулируют иммунитет,  имеют высокий тонизирующий эффект, положительно влияют на сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат, активизируют половую функцию и сексуальную активность, а также дают омолаживающий эффект, который, как правило, достигается после прохождения 6-8 процедур.


Подробнее о методиках диагностики и лечения, применяемых в санатории "Россия" на сайте http://www.sanrussia.ru/andrologicheskiebolezni  или по телефонам 8 (38577) 37-777, 8-800-100-3770 (бесплатно по России).


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров