В Барнауле устроят гангстерскую вечеринку

11 мая 2012, 13:58, ИА Амител

В наступающий уик-энд в ночных клубах Барнаула устроят гангстерскую вечеринку, танцы под музыку резидентов ночных заведений города и рэп-концерт, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, сегодня, 11 мая, в клубе "Зеркало" пройдет вечеринка "Русским быть модно" с группой Владимира Кислова. А в субботу организаторы приглашают посетить вечеринку "От винта. Суббота для улета", которая пройдет при поддержке резидентов.

Pistols ждет сегодня на дискотеку с DJ Pasha Da Boom и DJ Kostya Light. 12 мая здесь состоится вечеринка "Кино для взрослых" и рэп-концерт Миши Маваши, на разогреве которого выступит специальный гость из Новокузнецка Emtim.

Ночной клуб "Чердак" устроит гангстерские выходные. Для гостей подготовлены бармен-шоу и клубные композиции от DJ Action & DJ Glotov.

В гриль-баре "ТАСС" сегодня выступит авторский проект из Новосибирска "Рви меха", который представит коктейль балканской и восточно-европейской музыки, SKA, латино и регги. А в субботу кавер-версии на известные хиты прозвучат в исполнени группы Los Baceros.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров