XI краевую ярмарку вакансий проведут в Барнауле

11 мая 2012, 14:15, ИА Амител

Сегодня, 11 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 23 мая в Барнауле пройдет XI краевая ярмарка вакансий.

Как уточняет Центр занятости населения Барнаула, центральной площадкой ярмарки станет Дом культуры Моторного завода (ул. Германа Титова, 50а /Малахова, 6). Ярмарка продлится с 10.00 до 15.00 часов.

Вакансии из различных сфер деятельности представят около 100 ведущих работодателей.

На площадке будет организована ярмарка ремесел "Мастера Алтая" с привлечением предпринимателей из числа безработных граждан, получивших субсидию на открытие собственного дела.

Традиционно посетители мероприятия смогут получить рекомендации по трудоустройству и построению карьеры, пройти профориентационное тестирование, воспользоваться консультацией юриста и психолога. Все услуги на ярмарке – бесплатны.

Кроме того в рамках ярмарки вакансий состоится слет подростковых трудовых объединений под девизом "Юбилею края – руки и сердца молодых", в котором примут участие трудовые отряды школьников из шести районов края, Барнаула и Новоалтайска. Время проведения слета с 12.00 до 15.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров