Джонни Депп опроверг слухи о разрыве с Ванессой Паради

11 мая 2012, 17:28, ИА Амител

Джонни Депп 48-летний голливудский актер Джонни Депп, общаясь с прессой на премьере фильма "Мрачные тени", впервые прокомментировал слухи о том, что он расстался со своей гражданской супругой - 39-летней актрисой и певицей Ванессой Паради, пишет Woman.ru.

"Слухи о нашем с Ванессой расставании не соответствуют действительности. Абсолютно! Независимо от того, что я говорю о наших отношениях, люди все переиначивают. Я остаюсь с Ванессой. Больше мне сказать на эту тему нечего", - цитирует слова актера портал Celebrity Gossip.

В последнее время активно обсуждается предполагаемое расставание Ванессы и Джонни. Сама Паради долго хранила молчание и не комментировала эти слухи, но на съемках телевизионного шоу Le Grand Journal не выдержала и заявила: "Конечно же, это неправда!".

Возможно, слухи о разрыве этой крепкой звездной пары подогревает и то, что гражданские супруги живут в разных странах: Джонни снимается в США, а Ванесса с двумя детьми прочно обосновалась во Франции. "Ванессу явно пугает приближающееся сорокалетие, - пишет журнал StarHit со ссылкой на близких друзей Деппа и Паради. - Хуже того, она вынуждена переживать острые приступы депрессии в одиночку. Самый жуткий кошмар Ванессы — Джонни пресытился ею и хочет чего-то новенького. Она мучила Деппа подозрениями еще тогда, когда он не давал поводов для ревности".

Друзья актера считают, что Джонни и не собирался бросать семью, просто "сбежал" на время, чтобы выпустить пар и подумать, удовлетворен ли он жизнью на пороге пятидесятилетия. "Трещина между Джонни и Ванессой появилась не из-за женщины. Он в принципе сложный человек, а сейчас у него начался кризис середины жизни. Джонни затосковал, заметался, вернулся к друзьям и привычкам, от которых Ванесса его с таким трудом отвадила. Ей это, разумеется, не по вкусу", - отмечают друзья пары.

Джонни Депп и Ванесса Паради познакомились в 1998 году на съемочной площадке фильма "Девятые Врата". Их симпатия друг к другу стремительно развилась в бурный роман. В мае 1999 года Ванесса родила от Джонни дочь Лили-Роуз, а в апреле 2002 года на свет появился их сын Джек Кристофер.

Иллюстративное фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров