Названы победители соревнований по пулевой стрельбе среди школьников Барнаула

12 мая 2012, 09:45, ИА Амител

Сегодня, 12 мая, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в администрации Ленинского района прошло торжественное награждение школьников – победителей соревнований по пулевой стрельбе, посвященных 67-летию Победы.

По традиции церемонию награждения провел председатель комитета ветеранов войны и военной службы Ленинского района Владимир Солдатов.

Победители определялись в командном, а также личном зачете.

Среди команд лучший результат показали учащиеся школы №75, на втором месте оказались ребята из школы №108, на третьем – стрелки из гимназии №85.

Среди юношей лучший результат (92 очка из 100 возможных) у Романа Трофимова из школы №108, на II месте (88 очков) –  Сергей Егоров из той же школы, третье место поделили сразу три участника соревнований: Вазурбек Арипов  (школа №108), Павел Тырышкин  (лицей №73), Егор Кондаков  (школа №113).

Великолепные результаты показали на стрельбище и представительницы прекрасного пола. Здесь победительницы определились с разрывом всего в одно очко. В итоге I место и II места достались ученицам школы №75 Шахворостовой Елизавете и Арутюнян Шушаник. Третьей стала Исупова Татьяна, воспитанница КШ "Барнаульский кадетский корпус".