Эвелина Бледанс показала новорожденного сына, но только со спины

12 мая 2012, 11:47, ИА Амител

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс решила не отставать от коллег-знаменитостей и вместо того, чтобы продать первые фотографии ребенка подороже какому-нибудь печатному изданию, выложила заветные снимки в собственный блог, причем совершенно бесплатно, - сообщают Дни.ру.

На фотографиях Эвелина позирует с коляской, в которой лежит малыш Семен на фоне загородного дома. Однако Бледанс решила совсем не расстраивать многочисленных поклонников и выложила пару снимков, сделанных издалека, но на которых все же виден ребенок. Тем не менее, артистка предпочитает показывать кроху только со спины. Фанаты Эвелины вполне удовлетворились и этим, в комментариях пожелав ей и Семену здоровья и счастья.

Напомним, мальчик появился на свет 1 апреля. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения Эвелины Бледанс – 5 апреля звезда отметила свой 43-й день рождения. Примечательно, что рождение мальчика стало полной неожиданностью для артистки. Эвелина и ее супруг продюсер Александр Семин ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными.

Но даже после рождения на свет малыша Семена Эвелина заявила, что они с мужем не собираются так просто отступать от своих решений и все равно добьются появления Лизы. Об этом сообщила Бледанс в одном из интервью: "Хочется закончить кормить сына и приступить к нерешенной задаче – делать дочку! Мы все равно Лизу на свет произведем!"

Фото с сайта bledans.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров