В барнаульской галерее Sol` сегодня открывается первая «Фотосушка»

13 мая 2012, 06:47, ИА Амител

Сегодня, 13 мая, в 14.00 часов в барнаульской галерее современного искусства Sol` стартует первая открытая выставка "Фотосушка".
Суть акции состоит в том, что любой участник может принести свои работы и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно будет забрать любые другие. выставка Свою работу можно подписать, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю, - поясняют организаторы выставки.

Для того чтобы стать участником "Сушки" в Барнауле, с 13 по 17 мая необходимо принести свои работы в галерею современного искусства Sol` по адресу: ул. Гоголя,52 и повесить их "сушиться". 18 мая понравившиеся фотографии можно будет снять с веревок. Чтобы полюбившуюся вам работу не снял кто-то другой, ее можно будет забронировать, наклеив цветной скотч.

"Сушка" – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной съемки.
Первый раз "Сушка" состоялась в Санкт-Петербурге в конце мая во дворе газеты "Известия".

Аналогичные мероприятия прошли в Москве, Владивостоке, Ростове-На-Дону, Томске, Великом Новгороде, Новокузнецке, Ставрополе, Петрозаводске и других городах.
Проект был создан в 2010-ом году. Автор идеи проекта – Андрей Кеззин. Администратор проекта – Оля Луветау. Старт проекта был осуществлен при поддержке Академии Фотографии СПб.
Режим работы галереи современного искусства Sol`: с 12.00 до 21.00 (без перерыва и без выходных).

Фото с сайта www.lookatme.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров