Певец Михаил Гребенщиков стал участником драки в ночном клубе Красноярска

12 мая 2012, 13:55, ИА Амител

Сегодня, 12 мая, пресс-служба ГУМВД по Красноярскому краю сообщила о том, что российский певец, известный по участию в проекте "Фабрика звезд", Михаил Гребенщиков в субботу стал участником драки в одном из красноярских клубов, - передает РИА Михаил Гребенщиков Новости.

"Сегодня около шести утра на входе ночного клуба "Подиум" произошел конфликт между Михаилом Гребенщиковым и посетителем заведения. По словам очевидцев, Гребенщиков и молодой человек находились в состоянии алкогольного опьянения. На изъятой видеозаписи с камер наблюдения видно, как Гребенщиков первым нанес удар головой в лицо молодому человеку, после чего между ними завязалась драка", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным ГУМВД, в результате конфликта Гребенщиков получил травму головы. Ему оказана медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

Участники конфликта с заявлениями в органы внутренних дел не обращались. В настоящее время МУ МВД "Красноярское" выясняет обстоятельства конфликта, а также устанавливает личность второго участника драки. Сотрудники полиции уже опросили пострадавшего певца, который от подачи заявления в органы внутренних дел отказался.

Иллюстративное фото с сайта http://www.bez-gnid.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров