Татьяна Лазарева неудачно выразилась: «Если мама будет сидеть целыми днями дома с детьми, то станет тупой свиньей»

12 мая 2012, 17:22, ИА Амител

45-летняя телеведущая Татьяна Лазарева дала интервью программе "Тайны звезд" на телеканале "Украина", где поделилась своим мнением о воспитании детей и декретном отпуске, пишет Woman.ru.

Слово, как известно, не воробей. Это в очередной раз поняла Татьяна Лазарева. Отвечая на вопрос о том, как она, многодетная мать, совмещает карьеру и семью, звезда неожиданно ответила: "Если мама будет сидеть целыми днями дома с детьми, то станет тупой свиньей". Быстро сообразив, что смысл ее слов могут понять неправильно, ведущая пояснила: "Я сейчас не хочу обидеть мам, которые находятся дома, упаси господь, но в моей ситуации я буду чувствовать себя неудовлетворенной. У меня не будет самореализации. Я тоже хочу жить своей жизнью и, если сяду с детьми, то начну их ненавидеть за то, что они не дают мне раскрыться и творчески реализоваться", - цитирует Татьяну информационное агентство Ukrainepress.

Однако попытка реабилитироваться не завершилась успехом. В Сети тут же подхватили самую яркую часть фразы о "тупой свинье", и на Лазареву обрушился шквал критики. Ведь не все женщины имеют возможность совмещать работу и воспитание детей. Однако при этом они прекрасно реализуют себя на домашнем поприще.

Напомним, что Татьяна Лазарева замужем за Михаилом Шацем, и у них трое детей. Телеведущая рассказала в интервью Woman.ru, что в воспитании детей ей помогает няня. "А куда деваться? Через это проходят все матери, которые не хотят бросать карьеру и, не дождавшись конца декретного отпуска, выходят на работу. А в один прекрасный момент возвращаются домой и замечают, что ребенок к няне больше идет, чем к ним. Но, как я поняла, это обманчивое впечатление. Материнское тепло ничем не заменить", - поделилась Татьяна.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров