Очередная победа хоккейной сборной России на чемпионате мира, на этот раз - над сборной Чехии

14 мая 2012, 06:41, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", сборная России одержала шестую подряд победу на чемпионате мира по хоккею.

Очередная победа хоккейной сборной России на чемпионате мира, на этот раз - над сборной ЧехииОчередная победа хоккейной сборной России на чемпионате мира, на этот раз - над сборной Чехии Подопечные Зинэтулы Билялетдинова встречались со сборной Чехии. Россияне уже в самом дебюте встречи смогли открыть счет. Отличился Александр Пережогин. Следующего гола пришлось ждать до третьего периода – и вновь забили в самом его начале. Сделал это Евгений Малкин. Это уже его седьмая шайба на нынешнем чемпионате. В итоге 2:0 в пользу сборной России. Наша команда досрочно заняла первое место в группе B.

– Игра со сборной Чехии была очень интересная, обе сборные сыграли хорошо. Получился эмоциональный хоккей. Я рад тому, что мы показали на льду. И, конечно, за результат, – приводит слова Билялетдинова агентство "Весь спорт".

Сегодняшней ночью наша команда проведет свой заключительный матч группового этапа. Соперником станет сборная Италии. Начало матча в 01:15 по барнаульскому времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал "Россия 2".

ФОТО: официальный сайт Федерации хоккея России

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров