Предъявлено обвинение мужчинам в совершении на территории Алтайского края убийства двух человек

14 мая 2012, 12:12, ИА Амител

В Заринском районе Алтайского края предъявлено обвинение двум местным жителям в совершении убийства двух человек, а также кражи (ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору)).

Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова, по данным следствия, в июне 2007 года между двумя мужчинами, хозяином дома, где они распивали спиртные напитки, и его сожительницей на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений разгорелась ссора. Гости нанесли множественные ножевые ранения хозяину дома и его сожительнице. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте. Мужчины сбросили тела потерпевших в подпол, похитили денежные средства, магнитофон иностранного производства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров