Мужчин, которые перевоплощаются в женщин, становится больше

14 мая 2012, 13:48, ИА Амител

Борис Апрель Мода на андрогинную внешность набирает обороты. Участник украинской "Фабрики звезд" Борис Апрель в скором времени может потеснить австралийскую топ-модель Андрея Пежича. Как и его  коллега, Борис удивительно похож на девушку. При этом у Апреля есть одно неоспоримое преимущество — он еще и поет, пишет Woman.ru.

Манекенщик и певец Борис Апрель ранее участвовал в украинской "Фабрике звезд", где был одним из самых заметных исполнителей. Впрочем, дело далеко не в 4 октавах голосового диапазона, которыми может похвастаться Борис, а в его андрогинной "наружАндрей Пежич рекламирует купальники ности".

Борис Апрель в окружении китаянок Теперь красавец в короткой юбке отправился покорять мировой шоу-бизнес. Начать он решил почему-то с Китая, куда прилетел на днях. "Китай - невероятно красивая страна. Такой свободы, любви, которая исходит от людей, я не испытывал нигде!" - написал Борис в своем блоге. Фотографии из Поднебесной, с которых нам улыбается загорелая блондинка с бесконечными ногами прилагаются.

В Китае певец репетирует свое шоу и собирается отправиться в гастрольный тур. Учитывая популярность моделей, совмещающих в своем образе оба пола, не исключено, что скоро Бориса Апреля заметят западные продюсеры.

Фото с сайта woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров