Пастух убивал коллег, делая «контрольные» выстрелы в голову

15 мая 2012, 16:02, ИА Амител

Пастух убивал коллег, делая "контрольные" выстрелы в голову, - подробности сегодня, 15 мая, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУУР МВД РФ.

В 30 км от поселка Боград около большой дамбы случайный прохожий обнаружил два трупа едва присыпанных землей. Перепуганный мужчина сразу позвонил в полицию. Проведение первоначальных мероприятий позволило хакаским оперативникам в кратчайшие сроки установить личность подозреваемого и задержать. Им оказался 34-летний пастух, приехавший в регион на сезонные заработки.

Как выяснили сыщики, задержанный, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, кражу и торговлю наркотиками, обладал крутым нравом. После очередной словесной перепалки с коллегой, он снял с плеча охотничье ружье 16-го калибра и выстрелил обидчику в грудь. Потом, для верности, сделал ему "контрольный" выстрел в голову. К несчастью, в этот момент на пастбище оказался ещё один мужчина, ставший невольным свидетелем кровавой разборки. Когда он попытался убежать, скотник выстрелил ему в спину. Потом также сделал "контрольный" в голову. Погрузив окровавленные тела на тележку, молодой человек отвез их к дамбе, где и закопал.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров