Тома Круза сделали моложе лет на 25

16 мая 2012, 12:10, ИА Амител

Том Куруз на фото для журнала Голливудский актер Том Круз в преддверии выхода фильма "Рок на века"  стал героем июньского номера журнала W. В свои 49 лет он выглядит очень хорошо. Для "поддержания тонуса" актер соблюдает специальную диету, занимается спортом с индивидуальным тренером и пользуется советами знаменитых beuty-экспертов. Однако, как пишет Woman.ru, издательская команда журнала W посчитала, что Крузу не помешало бы сбросить пару десятков... лет, и "омолодила" его при помощи фотошопа.в жизни актер выглядит старше и мужественнее

Том Круз, надев кожаные штаны от Rita Ryack, позировал для фотосессии, устроенной W, фотографу Марио Сорренти. Партнершами актера выступили модели Эдита Вилкевичуте и Эбби Ли Кершоу

В интервью журналу W Том Круз рассказал о своем детстве и о любви к року. "Когда моей мамы и сестер не было дома, я включал песни Боба Сигера на полную громкость! Я научился танцевать, смотря шоу Soul Train. Да, еще в юности я заметил, что девушки уделяют намного больше внимания тем парням, которые умеют танцевать", - признался Круз.

"Мне захотелось сыграть роль музыканта, потому что моя супруга Кэти очень любит мюзиклы. И моя дочка Сури тоже их обожает! Я смотрел мюзикл ''Лак для волос'' 15 раз вместе с Сури", - рассказал актер.

Напомним, Круз играет в фильме "Рок на века" роль ветерана рок-сцены Стэйси Джаксса. Для того, чтобы поразить зрителей вокалом, Круз даже брал специальные уроки. Как рассказал режиссер мюзикла Адам Шенкман, Том Круз не покладая рук и голоса работал с преподавателем по вокалу, иногда по пять часов в день.

"Рок на века" основан на одноименном мюзикле, премьера которого состоялась в Лос-Анджелесе в 2006 году. В фильме звучат песни популярных в 1980-е годы рок-групп: Bon Jovi, Asia, Twisted Sisters, Poison, Journey, Styx, Foreigner и других коллективов.

Фото W Magazine.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров