Курсы массажа доктора Войтенко – правильный выбор

16 мая 2012, 15:55, ИА Амител

Барнаул последних лет не обделен вниманием учителей по различным массажным техникам. Большинство "залетных" мастеров предлагают одно-двухдневные мастер-классы, преимущественно по экзотическим видам массажа за очень приличную сумму. Воспроизвести полученные знания ученикам затем непросто: экзотика мало востребована, однодневного обучения все же недостаточно, пациенты, как правило, не отличаются должной гибкостью, чтобы полностью отдаться традициям Юго-Восточной Азии и островов Тихого океана.

Совсем иначе с обучением массажу обстоит дело в школе доктора Войтенко, работающей с 1994 года. Массаж изучается глубоко и системно. Упор делается на освоение ведущих методик классического европейского и точечного массажа. Курсы массажа доктора Войтенко – достойная "кухня" ручной пластики и релакса. Курсанты в те чение одного-двух месяцев изучают массаж по основным анатомическим областям тела у взрослых и детей и при тех заболеваниях, где массаж используется наиболее часто.

 Это не означает, что массажная школа Войтенко консервативна и не дает разнообразных массажных подходов. Наоборот, на курсах доктора Войтенко можно изучить более 20 видов массажа! Все методики опробированы преподавателем за много лет, и многие из них идут как дополнительные опции, входящие в общую сумму обучения. При этом стоимость за месяц в этой школе, как за один день у "мастеров-гастролеров" в других массажных салонах. Качество и доступность образовательных услуг – обязательное условие на курсах массажа Войтенко. Теперь эти курсы дополнены разнообразными семинарами, начиная от ароматерапии и диетологии и заканчивая применением пиявок. Ближайшие семинары: по новому БЭСТ-массажу (20 и 27 мая) семинар доктора Комиссарова: массаж и физические упражнения у детей до 1 года.

Реабилитация при ДЦП и других заболеваниях нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Ручное вспоможение при последствиях родовых травм (14, 15, 18 июня) кинезиологии и ручной правке костей черепа и таза ( с 4 по 8 июня). Уникальные методики, предлагаемые на дополнительных семинарах, заметно повысят квалификацию и конкурентоспособность потенциальных массажистов.

Базовый курс массажа с основами безопасной мануальной терапии будет набираться 26 мая, курсанты будут заниматься 2 месяца и только по субботам, что, безусловно, удобно. Месячный базовый курс массажа с ежедневным обучением начнет работать с 19 июня, предусмотрена система скидок. Обучение на курсах массажа доктора Войтенко доступно любителям и, конечно, интересно профессионалам. Не поленитесь прикоснуться к искусству массажа! И тогда жизнь станет комфортнее, интереснее и даже богаче.

Все подробности на сайте: http://массаж-барнаул.рф и
по телефону: (3852)395 205 в Барнауле
или 8 903 958 37 54.


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров