«Бизнес-консультация»: гарантированный успех при проведении экспертизы промышленной безопасности

16 мая 2012, 16:06, ИА Амител

Бизнес-консультация" входит в число организаций, предоставляющих возможный максимум в решении любого вопроса. Это принцип работы организации, который реализуется изо дня в день, делая жизнь клиентов чуточку светлее за счет наваливания на них меньшего числа проблем.

"Бизнес-консультация" не ведет счет своим конкурентом, да и честно говоря, таких практически не существует. Все дело в том, что нынче экспертиза промышленной безопасности развивается очень стремительно, а обучение новых специалистов, отлично ориентирующихся в данном вопросе, мягко говоря, запаздывает. Да и  на самом деле практически нет таких фирм, которые могли бы составить жесткую конкуренцию "Бизне-консультации". К ее успеху стремятся все, но вот достичь его может далеко не каждый.

Лицензии Ростехнадзора и все без исключения вопросы, касающиеся области промышленной безопасности – это основа деятельности "Консультации", тот стержень, от которого берут начало новые направления.

Сотрудники "Бизнес-консультации" - это не обыкновенные выпускники ВУЗов, это люди, которые достигли успеха в жизни задолго до того, как вступили в ряды нашей организации. Только работая с лучшими можно обеспечить эффективное решение абсолютно всех проблем заказчиков, независимо от их сути и уровня сложности.

С нами лицензии Ростехнадзора окажутся на вашем столе в минимально сжатые сроки. Ни одна другая организация не работает также быстро и также результативно, как мы. Мы стремимся, чтобы клиенты начинали нам доверять с момента знакомства, иначе невозможно плодотворное сотрудничество. И это нам удается: люди, переступившие однажды порог "Бизнес-консультации" становятся ее постоянными клиентами.

Отличный результат – это верный наш спутник, который не покидает сотрудников "Бизнес-консультации" вот уже долгие годы. Производство, экспертиза, проектирование, строительство – вот тот костяк, разобраться в тонкостях которого так сложно несведущему, но так просто высококвалифицированному работнику "Консультации".

Аттестация рабочих мест, лицензии Ростехнадзора – каждому понятно, что заниматься этими вопросами должны отдельные службы. Гораздо разумнее сосредоточиться на основной работе фирмы, а такие важные, но очень сложные нюансы доверить "Бизнес-консультации". Ведь регулярное самостоятельно заключение соглашений, не связанных с основной деятельностью предприятия,  с неимоверным числом различных организаций не способствует продвижению бизнеса заказчика.

Правы те, кто доверяет "Бизнес-консультации" поиск верных решений сложных вопросов, которые касаются промышленной безопасности. Это мы доказали и продолжаем доказывать свои эффективным трудом.


Адрес: г. Москва, ул. Таганская, д. 3, офис 512
Телефон: (495) 921-39-68
e-mail: office@bscn.ru
Отдел контроля качества: quality@bscn.ru



 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров