СРО НП «Энергоаудит»: отличные перспективы для СРО аудиторов

16 мая 2012, 16:04, ИА Амител

Существующая сегодня СРО НП "Энергоаудит" - это реальная возможность для членов организации получить максимальную выгоду, работая на благо экономики в целом и клиентов организации в частности.

Заслуги СРО энергоаудиторов на сегодняшний день не вызывают сомнений и споров, как это было ранее, когда создавались первые саморегулирующиеся организации. Ряды членов данных объединений постоянно пополняются, а это очень важно, так как способствует усилению общих позиций.

В основе эффективной структуры многообещающего некоммерческого объединения лежит минимализация вступительных и регулярных взносов. Все продумано таким образом, чтобы никак не сказаться на стабильности результатов, получаемых членами СРО. За время существования СРО НП "Энергоаудит" не было ни одного случая недовольства и жалобы со стороны действующих и недавно вступивших членов, а это главное свидетельство эффективности системы.

Система внутреннего контроля показала, что уровень профильных умений и знаний сотрудников саморегулирующихся организаций существенно возрос за последнее время.

Мы сделали реальностью искоренение  отрицательных последствий отсутствия государственной программы по подготовке квалифицированных энергетических аудиторов. Система образования, которая функционирует сегодня в русле некоммерческого партнерства, очень важна для наших клиентов, так как способна достичь качественных результатов.

Психология СРО НП "Энергоаудит" основывается на продуктивных диалогах, ведущихся в форме круглых столов и конференций. Такое взаимодействие непосильно для нестабильной организации.

СРО НП "Энергоаудит", открытое в 2009 году, добилось поразительных результатов за эти недолгие годы. Наша репутация – наша гордость. Если учесть минимальный размер взносов, то достижения кажутся волшебством.

Наши сотрудники и клиенты уверены в нашем ответственным отношении, несмотря на то, что СРО энергоаудиторов является некоммерческой организацией. Мы помогает вести успешный бизнес, а это неоценимо для заказчиков.

СРО НП "Энергоаудит" - свидетельство большого будущего Российской экономики. Наш успех – свидетельство качественной работы членов организации, которых не могут сломить никакие преграды.

 

Адрес СРО НП "Энергоаудит": г. Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4, 2 этаж
Телефон: (495) 921-38-53
Почта: info@ea-sro.ru

на правах рекламы
 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров