ŠKODA. Пора на дачу!

18 мая 2012, 09:27, ИА Амител

Лето для сибиряков - самое любимое время года, ведь оно быстротечно, и потому многие из нас спешат использовать его на всю катушку. Уже наступили теплые деньки, а значит – пора открыть летний сезон! Начните в этом году дачный сезон вместе с автомобилями ŠKODA!

ŠKODA объявляет об официальном начале дачного сезона, который в 2012 году начинается в шоу-руме официального дилера ŠKODA в БарнаулеАЕМ-Авто.

Всем любителям приятных дачных выходных ŠKODA демонстрирует свои автомобили – вместительные, комфортабельные и надежные, словом, идеальный вариант для загородных путешествий и поездок на дачу.
Лето – а с ней и столь любимое многими из нас время загородных поездок на дачу - стартует 19 мая 2012 года в автоцентре АЕМ-Авто официальном дилере ŠKODA. Гостей праздника ждут самые актуальные для дачного сезона развлечения и мастер-классы, конкурсы "очумелых ручек", вкусное угощение, интересная фотосессия, и, конечно, увлекательный тест-драйв автомобилей ŠKODA! Тех, кто желает воочию убедиться в том, что для загородных поездок и путешествий автомобили ŠKODA – оптимальный вариант, автоцентр


АЕМ-Авто будет рад видеть 19 мая по адресу ул. Попова, 165.
Более подробную информацию можно получить по телефону 450-450 и на
www.aem-avto.ru 


фоторепортаж можно посмотреть здесь



Партнеры мероприятия:

 



на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров