У Анны Семенович роман с известным пародистом

17 мая 2012, 09:34, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная исполнительница и телеведущая Анна Семенович крутит роман с известным пародистом и шоуменом Вячеславом Манучаровым.

Вообще-то, Анна Семенович и Вячеслав Манучаров знают друг Анна Семенович и Вячеслав Манучаров друга пару лет. Они познакомились на телепроекте "Ледниковый период", где вместе катались. Однако мало кто мог даже предположить, что их может что-то связывать, кроме дружбы. Дело в том, что злые языки утверждали, что у Манучарова нетрадиционная сексуальная ориентация, а Семенович крутит роман с бизнесменом. Но конец слухам положил сам Манучаров.

Светские журналисты решили связаться с Вячеславом, чтобы он как близкий друг Анны прокомментировал очередные слухи о беременности артистки. "Что за бред! Аня не беременна, а если это произойдет, я узнаю первым!" – заявил Манучаров.

Именно эти слова журналисты приняли как признание в близких отношениях Семенович и Манучарова. Настолько близких, что ни о какой дружбе речи идти не может.

Однако Вячеслав, поняв, что сболтнул лишнего, тут же исправился: "Анечка – единственная женщина, которая носила меня на руках! Мы познакомились два года назад на "Ледниковом периоде", когда Аня была еще не свободна… Но больше пока ничего не готов говорить". Издание "Антенна" сообщает со ссылкой на близкое окружение обоих артистов, что Анна и Вячеслав проводят много времени вместе, а автомобиль Манучарова частенько стоит у дома Семенович на Олимпийском проспекте.

В свое время Анна так высказывалась о Вячеславе: "Я безумно люблю Славу, он потрясающий человек, очень добрый, отзывчивый. Нам приятно проводить время вместе. Но замуж за Славу я пока не собираюсь!"

Фото с сайта "Комсомольской правды".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров