В США нашли повешенной жену Роберта Кеннеди-младшего

17 мая 2012, 13:29, ИА Амител

Накануне, 16 мая, американские СМИ написали о том, что в штате Нью-Йорк обнаружено тело жены племянника экс-президента США Джона Кеннеди. Женщину нашли повешенной, передает BBC. Мэри и Роберт Ф. Кеннеди

52-летняя Мэри Кеннеди не жила со своим мужем, хотя официально они не были разведены. О причинах ее смерти не сообщается, хотя, по данным американских журналистов, женщина была обнаружена повешенной в своем сарае.

Мэри и Роберт Ф. Кеннеди поженились в 1994 году, у них родились двое детей, возраст которых сейчас уже превышает 16 лет. В 2010 году Кеннеди подал на развод.

В период, когда между супругами произошел разрыв, Мэри Кеннеди дважды арестовывали за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Она также попадала в поле зрения правоохранительных органов в связи с пьянством и злоупотреблением наркотиками.

"Мы глубоко скорбим в связи со смертью нашей любимой сестры Мэри. Любившим ее будет очень не хватать ее живого и творческого духа", – сказано в заявлении родственников Мэри Кеннеди.

Американская полиция подтвердила, что в поместье Кеннеди в городе Бредфорд около Нью-Йорка было найдено тело человека. Однако правоохранительные органы официально не сообщают о личности погибшего.

Сегодня должно состояться вскрытие, полиция изучает обстоятельства происшествия.

По данным американских журналистов, Мэри Кеннеди могла повеситься, ее тело нашли в сарае около дома.

Роберт Ф. Кеннеди – адвокат и радиоведущий, он приходится племянником президенту США Джону Ф. Кеннеди, его отцом был сенатор Роберт Ф. Кеннеди, также убитый в 1960-е годы.

Фото: Reuters.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров